Игры с самыми продвинутыми редакторами персонажей

Создать своего виртуального двойника для удивительных приключений во вселенной любимой игры, или же воплотить в игре героя своей мечты – кто о таком не мечтал. К счастью, сегодня существует довольно много отличных компьютерных игр с проработанными редакторами персонажей, где можно в мельчайших деталях создать собственного главного героя.

Fallout 4

Wallpaper Fallout 4, helmet 3840x2160 UHD 4K Picture, Image

Как и любая глубокая RPG, серия Fallout в каждой своей части давала игроку обширные возможности по части создания и развития персонажа. Самой же продвинутой можно считать Fallout 4, совмещающей инновационные идеи с традиционными для серии особенностями ролевой системы SPECIAL. Приятно впечатляет и редактор настройки внешности героя (или героини), позволяющий создать свою точную копию или просто какого-нибудь чудака с забавной внешностью.

Conan Exiles

Conan Exiles Wallpapers - Top Free Conan Exiles Backgrounds - WallpaperAccess

Не просто удачный и интересный, но еще и довольно скандальный редактор: в нем присутствует возможность убрать с персонажа цензуру и настроить не только цвет кожи и глаз, но и размер его полового прибора. Игроков так воодушевила эта возможность, что в первые часы после релиза они даже обрушили сервер игры, кинувшись меряться виртуальными причиндалами в суровом мире Конана-варвара.

Ghost Recon Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Wallpapers - Top Free Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Backgrounds - WallpaperAccess

Одна из самых удачных игр про спецназ с открытым миром и увлекательной (но не реалистичной) симуляцией диверсионных операций на территории врага, проводимых небольшим отрядом спецназовцев армии США. Примечательно, что в игре присутствует огромный арсенал разбираемого, модернизируемого и кастомизируемого оружия, элементы RPG и возможность детально настроить внешний облик (антропометрические параметры и экипировку) своего виртуального бойца.

Black Desert

Everything You Need To Know Before You Play Black Desert Online - MMOGames.com

Одна из самых красивых MMORPG современности, позволяющая создавать в редакторе невероятно реалистичных и разнообразных персонажей. Многие даже считают редактор персонажей Black Desert самым продвинутым и функциональным.

The Sims 4

Spórolj meg 88%-ot a(z) The Sims™ 4 árából a Steamen

Последняя часть самого популярного симулятора жизни, которому по жанру предписано иметь гибкий и многофункциональный редактор создания персонажей.

Spore

SPORE

Необычная игра про создание и эволюцию инопланетных форм жизни, где редактор является не просто приятной фишкой, а важной частью геймплея. Здесь игрок создает новые жизненные формы, определяет ее внешний облик, влияющий на функциональные особенности новоявленной расы, а также влияет на ее дальнейшую эволюционную трансформацию.

Grand Theft Auto Online

Grand Theft Auto V (for Xbox One) Review | PCMag

Многопользовательский режим самого популярного криминального экшена с открытым миром, в котором игроки создают собственных персонажей, формируя их физический облик, подбирая прически, одежду и аксессуары.

The Elder Scrolls 5: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim Wallpapers - PlayStation Universe

Создании персонажа на старте игры – важный шаг, определяющий то, какое место он затем займет в мире и как к нему будут относится другие, неигровые персонажи. Игрок способен выбрать расу и пол, особенности внешности и первоначальные параметры своего альтер эго.

Saints Row 4

Saints Row IV: Re-Elected HD Wallpapers | Background Images

Редактор персонажей – то, что всегда выгодно отличало серию SW от прочих криминальных экшенов с открытым миром, предлагающих играть за уже сформированных, но не всегда убедительных и харизматичных героев. Правда, чтобы создать здесь задуманного персонажа, придется долго тренироваться и досконально изучить все особенности редактора, коих тут немало.

Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2 HD Wallpapers | Background Images

Лучшая изометрическая RPG последних лет с обширными возможностями по части создания своего героя. Имя, пол, раса, класс, внешний облик, атрибуты – это и многое другое отдается во власть игрока, позволяя ему слепить уникального персонажа в соответствии со своими предпочтениями.

Добавить комментарий