Лучшие футбольные онлайн игры

FIFA 22

FIFA 22

Серия этой игры пользуется чрезвычайной популярностью не только среди профессиональных игроков, но и среди спортсменов, любящих футбол. Разработчики решили выпустить ещё одну часть игры. Её очерёдность была установлена под номером «22». У игры появились некоторые новшества. Игра приобрела режим «UEFA Champions League» и «CONMEBOL Libertadores». Графика стала намного лучше, игроки оценили все нововведения, и играть в футбол стало приятнее. Игрок может включить режим карьеры именно так, как в настоящем профессиональном футболе.

Разработчики улучшили анимацию и доработали интеллектуальные способности каждого футболиста в команде. Изменились вратари, добавили финты, игроки получили улучшенную физику мяча.

Новая игра стала более доступной из-за низкой стоимости и при отсутствии багов.

Football Story

Football Story

«Football Story» — это симулятор футбольной игры, в нём игроки могут собираться в команды-соперники, а потом играть, как в настоящем футбольном матче. Главная особенность «Football Story» в том, что каждый игрок имеет право контролировать своего футболиста, что позволит создать вероятность настоящей игры в футбол. Кроме футбола можно на досуге заняться исследованием небольшого городка, наполненного самыми разными заданиями. За их выполнение игроки получат и опыт, и предметы футбольной формы и обуви и, безусловно, очки репутации.

Игроки познакомятся с историями самых разных людей, принявшими решение навсегда посвятить свою жизнь футболу. Сражаться им нужно будет в матчах по схеме «4х4». «Football Story» работает с другими платформами, может детально настраивать своих персонажей.

Captain Tsubasa: Rise of New Champions

Captain Tsubasa: Rise of New Champions

«Captain Tsubasa: Rise of New Champions» — это игра в футбол, которую в своё время создали на основе манги с аналогичным названием. Ее главный персонаж — герой под именем Цубаса Озора. Он гениальный спортсмен, умеющий брать в основу своей игры приемы футболистов из других команд. В контексте игры Цубаса и его товарищи по футбольному клубу должны привести команду своей школы к победе в чемпионате местного уровня.

FOOTBALL TEAM

FOOTBALL TEAM

В чём главный козырь игры «Football Team»? В том, что на поле отсутствует болванчик, которым управляет искусственный интеллект. Каждый игрок — это реальный футболист, вкладывающийся в победу, независимо от того, каков его статус: вратарь, защитник или бомбардир. Здесь нельзя будет побегать за прославленными Месси и Модричем, но можно создать своего спортсмена и построить с нуля его карьеру, отточить какое-то умение и одновременно повысить игровой статус.

Кроме того, появится возможность команду, заняться менеджментом своего клуба и даже стадиона, затем подняться вверх по турнирной таблице и потратить деньги, заработанные в игре, на развитие организации. Можно будет полностью создать внешность футболистов, выбрать соответствующую своему желанию одежду спортсменов. Кроссплатформа, поддерживающая игру, позволит сыграть с такими же людьми, увлечёнными футболом как и с ПК, и с мобильного устройства.

Final Soccer VR

Final Soccer VR

Игра-симулятор. Очень проста и увлекательна. Играют два игрока. Один из них — вратарь, а другой играет роль нападающего. Геймплей будет напоминать реальную тренировку на футбольном поле. Несколько спортсменов пробивают пенальти. Стремление попасть в ворота, обхитрить вратаря — это не полноценный футбольный матч, но такой симулятор будет хорошим подспорьем в отработке необходимого профессионального навыка.

Картинка детализирована, анимации плавные, хорошего качества, отличное управление и физика мяча. Есть поддержки VR-систем, и «Final Soccer» превращена в замечательную домашнюю игру для подготовки к очередному матчу.

У игроков будет несколько режимов матчей: одиночный и мультиплеер. Имеется кроссплатформа, при поддержке которой возможна связь между ПК и мобильными устройствами, есть ещё забавные режимы, такие как: огромные перчатки вратаря или замедление времени.

Football Manager 2021

Football Manager 2021

«Football Manager» — это уже серьёзная серия игр, которая не подойдёт для того, чтобы провести вечер на диване с пивной кружкой в руке и в окружении таких же захмелевших товарищей. Здесь нельзя будет принять участие в матчах различных уровней, но можно руководить любым реальным футбольным клубом. Можно вернуть Месси в его клуб «Барселона», а если не нравится кто-то из игроков сборной России – его запросто можно выгнать, расторгнув контракт и не выплачивать выходного пособия! Здесь главный тот, у кого в руках компьютерная мышь.

Трансферы и тренировки, разработка футбольных тактик и контракты с тренерами и футболистами, бюджет клуба, взращивание талантливой молодёжи, покупка звёзд футбола — все эти тонкости будут доступны и очень хорошо организованы. «Football Manager 2021» также стала более реалистичней: это единственный футбольный симулятор, в котором учитывается состояние спорта в условиях пандемии. И разработчики сделали так, что соревноваться можно с живыми игроками.

eFootball PES 2021 Lite

eFootball PES 2021 Lite

Эта игра совершенно бесплатна, она является альтернативой для игры «FIFA Online 4». В «eFootball» отсутствует гринд и скрытые ограничения на число игр в день, а таймер матча не ограничивается шестью минутами. Физика очень хорошая, она перенесена из платной версии. Её не делали с нуля, когда не хватает денег.

У игры имеется блэк-джек и карточки. В ней игрокам предстоит собирать свою команду, обмениваться спортсменами. Карточки – это ещё не конец. Игроки могут воспользоваться PVP-режим Matchday, ориентированном на киберспорт, кроме того, локальными матчами и тренировками. Игроки соревнуются на одних и тех же серверах с теми, кто обладает полной версией. Это хорошо отражается на скорости подбора соперников.

Живи футболом

«Живи футболом» — это ещё одна бесплатная игра, которая напоминает «Football Manager», в неё можно играть только онлайн. Игроки продвигаются по карьерной лестнице, участвуют в матчах самых разных дивизионах, лигах, чемпионатах, могут выступать за свои любимые футбольные клубы.

Игра развивается идёт с 2006 года, и вовсю процветает. У неё большая аудитория, много федераций, клубы и тысячи футболистов. Ещё разработчики в курсе всех событий в футболе, они обновляют составы команд.

Вся информация: судейская команда и характеристика футболистов соответствуют реальности. приближены к реальности. В игре много опций, что делает её по-взрослому крутым симулятором.

Добавить комментарий