Лучшие игры по вселенной Marvel

Игры для поклонников вселенной Марвел, позволяющие заново пережить сюжеты культовых фильмов и книг, перевоплотившись в знаменитых супергероев.

Deadpool

Дэдпул обои Full HD, HDTV, 1080p 16:9, дэдпул HD картинки ...

Экшен от High Moon Studios, вышедший в 2013 году для целого ряда актуальных на тот момент платформ, включая PC. Главным героем здесь выступает одноименный персонаж из комиксов и фильмов компании Marvel, антигерой в красном облегающем костюме Дедпул, обладающий повышенной силой и сверхчеловеческой регенерацией в следствии мутации, которой он был подвергнут обманным путем.

Деадпул не признает кодекса супергероев, а потому расправляется со своими врагами очень жестокими способами, используя для этого пару клинков и пистолетов. При этом в процессе боя он регулярно отпускает всякие непристойные шуточки, используя свое циничное чувство юмора и обращаясь напрямую к зрителю (игроку), игнорируя четвертую стену.

Spider-Man (2018)

This Also True Of The Optional Stealth Mechanics Which ...

Приключенческий боевик 2018 года, разработанный студией Insomniac Games эксклюзивно для приставки PlayStation 4. Игру очень сильно ждали, и она полностью оправдала эти ожидания, оказавшись едва ли не лучшей игрой про Человека-Паука. Протагонистом выступает Питер Паркер, который уже долгое время является супергероем, оберегающим покой жителей Нью-Йорка. За время супергеройства он успел одолеть практически всех злодеев, и вот, помогает в задержании последнего своего злейшего врага Амбала.

Казалось бы, настал час расслабиться и немного передохнуть. Но внезапно в городе объявляется новая криминальная организация, члены которой носят маски древневосточных демонов и обладают сверхъестественными способностями. Пауку вновь приходится лезть в свой красно-синий костюм и сражаться с таинственным врагом.

Marvels Guardians of the Galaxy

Вышел стартовый трейлер к игре Marvel's Guardians of the Galaxy ...

Игра по комиксам Марвел, представляющая собой графическую приключенческую игру от Telltale Games, центральными персонажами которой выступают Стражи Галактики. Сюжет основан именно на первоисточнике (комиксах) и никак не связан с последующими фильмами.

По сути, это интерактивный фильм (или комикс), в котором полностью отсутствует контролируемый игроком экшен. Геймерам нужно лишь следить за развивающимися на экране событиями и принимать решения в определенные моменты, определяя тем самым дальнейшее развитие событий. Несмотря на это, игра добилась определенной популярности.

Spider-Man: Far From Home Virtual Reality

Spider-Man: Far From Home Virtual Reality - дата выхода, отзывы

Вторая игра о Человеке-Пауке, попавшая в наш список игр про супергероев от Марвел. Вышла она в 2019 году на ПК и была приурочена к появлению последнего фильма о приключениях этого забавного персонажа.

События ее практически в точности повторяют сюжет кино, а среди ключевых особенностей стоит отметить то, что разработана она специально под устройства виртуальной реальности – HTC Vive и Oculus Rift. Одевайте шлем, примеряйте на себе один из 4-х доступных здесь костюмов Паука и вперед, покорять вершины небоскребов Манхеттена, ставший ареной для битвы с новым опасным врагом.

Marvels Avengers

PS5 owners to get free upgrade on Marvel's Avengers ...

Новая игра про героев Марвел, представляющая собой кооперативный экшен с участием самых популярных персонажей комиксов, защищающих Землю от различных злодеев и прочих опасностей. Большой набор персонажей (с настраиваемой внешностью и способностями) позволит игрокам сформировать собственный отряд Мстителей из четырех супергероев и выступить на защиту мира в однопользовательском или сетевом режиме.

LEGO: Marvels Avengers

LEGO Marvel39;s Avengers Wallpapers HD Full HD Pictures | Lego ...

Лего-игра, отправляющая геймеров в увлекательный мир супергероев. Огромный выбор персонажей, когда-либо входивших в состав отряда Мстителей, и сюжет, перемешавший события из разных фильмов и комиксов серии, наверняка порадует поклонников Марвел и вообще всех игроков, неравнодушных к супергеройским приключениям.

Серия Marvel vs. Capcom

Buy ULTIMATE MARVEL VS. CAPCOM 3 - Microsoft Store en-IN

Серия файтингов, в которой схлестнулись между собой персонажи из разных вселенных: франшизы Marvel и игр компании Capcom. Последняя на данный момент игра серии – Infinite, вышедшая в 2017 году.

Marvel Puzzle Quest

Selling - 🎁 Marvel Puzzle Quest Iso-8, Hero Points, Vip up to 30 ...

Головоломка «три в ряд», использующая в оформлении и атмосфере тематику супергероев компании Марвел. Игра бесплатная, но с донатом, хотя сносно играть в нее можно и без финансовых вложений. Еще одно приятная особенность – широкий перечень поддерживающих игру платформ, вплоть до мобильных устройств, а также очень низкие системные требования.

Серия LEGO: Marvel Super Heroes

LEGO Marvel Super Heroes Wallpapers - Top Free LEGO Marvel Super ...

Серия приключенческих игр, которые порадуют поклонников конструктора Лего и комиксов Марвел. Геймплей привычный для лего-игр – перемещение по линейным локациям, аркадные сражения, несложные головоломки и поиск коллекционируемых предметов. При этом здесь представлено большое количество разблокируемых предметов и простенький приятный сюжет с концепцией «герои против злодеев».

Marvel Heroes

Marvel Heroes – обзоры и оценки игры, даты выхода DLC, трейлеры ...

Игра жанра MMORPG, выпущенная в 2013 году. Все персонажи здесь – герои Marvel, которых игроки могут прокачивать и настраивать. Имеет изометрический вид, неплохую графику и спецэффекты. К сожалению, в 2017 году официальные сервера игры закрылись, но поиграть можно на пользовательских.

Добавить комментарий