Лучшие шутеры для iOS

Собрание лучших шутеров, который можно запустить на мобильных устройствах с операционной системой iOS.

Call of Duty: Mobile

Лучший мобильный шутер современности, основанный на франшизе Call of Duty, и доступный на устройствах как iOS, так и Android. По сути, это гениальная солянка, в которой собраны лучшие наработки из отдельных частей серии. В первую очередь это относится к игровым картам, режимам и непосредственно самому процессу геймплея, представляющего собой тактический шутер от первого лица. Также игра отличается невероятно для мобильного проекта графикой и присутствием популярной «Королевской Битвы».

Infinity Ops

Известный футуристический шутер в который с удовольствием играют сотни человек со всего мира. Игра для iOS, при этом разработчики постарались в своем проекте максимально учесть все особенности данной ОС и мобильной платформы в целом. Поэтому играть в Infinity Ops не только интересно, но и весьма комфортно и удобно. Игра невероятна красивая, с отличным фантастическим ссетингом в духе Halo и некоторыми интересными особенностями, например, присутствием пониженной гравитации и джетпаков, влияющих на динамику боя.

World War Heroes

Мобильный военный шутер на тему Второй мировой, предлагающий однопользовательские миссии-испытания и полноценную сетевую игры против других пользователей. Антураж, графика, механика боя – все в World War Heroes выполнено на самом высоком уровне, позволяя насладится атмосферой самой грандиозной войны в истории человечества.

Blitz Brigade

Классная многопользовательская игра с очень яркой трехмерной графикой в духе Team Fortress. Игроки командами по шесть человек сражаются друг с другом, используя для этого огромный арсенал невероятно разрушительных пушек, и даже применяя против врагов такие виды мощной военной техники, как танки, бронетранспортеры и вертолеты. Присутствует разделение на классы, наделяющие игровых персонажей определенными ролями и способностями. Опять же, как в упомянутой Team Fortress. В общем, отличный шутер для iOS, рекомендованный в первую очередь любителям зажигательный аренных FPS с уникальными классами персонажей.

Modern Strike Online

Очень известная франшиза в мире мобильных шутеров, версия которой доступна на весь популярных мобильных ОС, включая iOS. По сути игру можно назвать Counter-Strike для мобильных устройств, ибо все основные элементы геймплея и даже сеттинга были заимствованы именно оттуда. Карты и режиме, команды террористов и спецназа, даже стрелковое оружие, соответствующее реальным прототипам, но с упрощенной баллистикой – все перекочевало суда прямиком из «Контры». Что не помешало игре стать невероятно популярной и любимой среди мобильных геймеров.

Guns of Boom

Отличный мультяшный шутер, который подкупает не только симпатичной графикой, но и обилием видов оружия и скинов для них, легким и приятным режимом стрельбы, множеством неповторимых миссий. Все виды оружия и экипировки можно как купить во внутриигровом магазине, так и получить без доната, проявляя в игре повышенную активность.

Shadowgun Legends

Лут-шутер с футуристическим сеттингом, один из лучших среди всех мобильных игр для iOS. Потрясающая графика и игровая динамика, которой могут похвастаться далеко не все крупные шутеры для ПК. Множество самых разных режимов и миссий, рассчитанных на одиночное и совместное прохождение. Рейды с ценными наградами. Сетевой режим с незабываемыми ПвП сражениями. Ну и, конечно же, множество самых разных предметов (оружия, брони и так далее), количество которых исчисляется сотнями или даже тысячами уникальных единиц.

SHADOWGUN

Легендарная игра, одной из первых показавшей, насколько красивым, технологичным и увлекательным может быть шутер для iOS. По геймплею это хардкорный тактический шутер с укрытиями, сеттинг и механика которого состоит из различной степени заимствовании у таких известных компьютерных шутеров, как Halo, Doom & Gears Of Wars. Игрокам нужно активно стрелять, прятаться за укрытиями и разносить разнообразных противников в кровавые лоскуты в ближнем и дальнем бою.

Garena Free Fire

Красивый высокотехнологичный онлайновый боевик, предлагающий игрокам сойтись в кровавом и масштабном побоище по правилам «Королевской Битвы». Это означает, что на огромной карте с постоянно уменьшающейся зоной боевых действую будут между собой сражаться десятки пользователей до того момент, пока среди них не останется один-единственный выживший, он же почетный победитель-чемпион.

PUBG MOBILE

Другой представитель популярной игры с механикой «Королевской Битвы», который доступен в том числе и на устройствах под iOS. Все то же самое, что и у старшего брата, но с адаптацией под возможности и особенности мобильной платформы с сенсорным управлением. Динамично, эпично и увлекательно.

Добавить комментарий