Серия игр Aliens vs Predator

Aliens vs Predator

Aliens vs Predator — это экшн от первого лица, разработанный Rebellion. Это перезагрузка популярной серии FPS, выпущенной между 1999 и 2002 годами. Сюжет игры сочетает в себе элементы двух популярных комиксов и сериалов фильмов.

Aliens vs Predator это игра FPS, которая фокусируется на столкновениях между морскими пехотинцами, пришельцами и хищниками. Он был разработан Rebelion, студией, ответственной за игру Alien vs Predator 1999 года.

В Aliens vs Predator мы играем за членов трех характерных фракций из темной и жестокой вселенной игры. Люди, представленные морскими пехотинцами, оснащены различными современными технологиями, которые позволяют им бороться с инопланетянами на равных условиях. Чужие, хорошо известные по фильмам и комиксам, являются чрезвычайно опасным и смертельным видом, единственными целями которого являются эволюция и размножение. С другой стороны, хищники — это прирожденные воины и охотники, путешествующие по вселенной в поисках новых испытаний и трофеев. Их уникальная технология позволяет им частично скрывать себя и экранировать окружающую среду в поисках жизненных форм.

Как и в предыдущих играх серии, Aliens vs Predator предлагает три взаимосвязанные одиночные кампании. Каждая из них посвящена одной из доступных рас — Хищник, Ксеноморф или Морской пехотинец — и предлагает совершенно другую игровую механику. Сюжет игры разворачивается примерно через 30 лет после событий второго фильма об инопланетянах. Странная пирамида была найдена на колониальной планете BG-386. Раскапывание этого пробудило ксеноморфов и заманило хищников.

Восстание внесло некоторые изменения в этот выпуск серии, и баланс персонажей, пожалуй, самый важный. Скорость движения Xenomoprhs была уменьшена, и мы должны думать более тактично, преследуя нашего противника, например, выключая свет, чтобы ослепить их. Стоит также отметить, что теперь мы должны не только убивать наших врагов, но и ассимилировать их. Хищники, как обычно, оснащенные всевозможным современным оружием, могут использовать всевозможные лезвия, чтобы быстрее перемещаться по локациям. Как и в предыдущих играх, морские пехотинцы, являются главными действующими лицами в игре, но на этот раз они располагают самым современным оружием в своем распоряжении. Эта игра гораздо более брутальна, чем предыдущие части серии.

Как и в других играх серии Aliens vs Predator, мы можем исследовать множество локаций, характерных для доступных рас. Мы посещаем космические колонии, космические корабли инопланетян и людей и планеты пришельцев. Мы также можем использовать множество оружия. Морские пехотинцы могут использовать винтовки и гранаты, ксеноморфы — свои смертоносные когти и хвосты, а у хищников — свои плазменные заклинатели, копья, арбалеты.

Многопользовательские матчи являются одним из самых важных элементов игры. В них мы можем использовать уникальные особенности всех рас, когда сталкиваемся с другими игроками во многих доступных игровых режимах. Очень важно быть осторожным и терпеливым во время онлайн-матчей.

Aliens vs Predator Classic 2000

Возвращение классического Aliens vs. Predator в версии, адаптированной для более новых компьютеров. Производство включает в себя основные кампании и дополнительные миссии из более позднего переиздания игры.

Aliens vs. Predator Classic 2000 — слегка обновленная версия старого релиза Aliens vs. Predator Gold 2000 года. Работа была опубликована на платформе Steam перед премьерой нового выпуска Aliens vs Predator. Студия Rebellion отвечает за создание обеих частей.

Новая версия практически такая же, как и оригинальная, хотя она была модифицирована для более быстрых компьютеров. Благодаря этому в игру можно играть практически на любом оборудовании и операционной системе без каких-либо проблем. Конечно, с визуальной точки зрения игра выглядит архаичной, оставаясь верным оригиналу, что в свое время вызывало большой интерес у игроков.

В игре участвуют представители трех фракций: морпехов, пришельцев и хищников. У каждого из них есть совершенно разные возможности. Слабый солдат использует вспышку, ночное видение, детектор движения и большой арсенал оружия. Инопланетянин — машина абсолютного убийства, оснащенная хвостом или когтями. Высокопрочный Predator имеет арбалет, клинки, плечевую пушку и несколько видеофильтров.

Aliens vs. Predator Classic 2000 — это не только базовые кампании из оригинальной игры, но и множество дополнительных миссий из более позднего издания Gold. Всего для каждой стороны предлагается более 10 сценариев, в которых мы посещаем космические корабли, колонии и чужие поверхности планет. Кроме того, у нас есть режим Skirmish, в котором вы можете сражаться с инопланетными полчищами на нескольких известных и совершенно новых картах.

Стоит отметить, что игра чрезвычайно быстрая, требовательная и требует много рефлексов. На каждом уровне сложности мы получаем только несколько возможностей записать состояние игры, что еще больше усложняет игру. В базовой версии Aliens vs. Predator Classic 2000 отсутствовал чрезвычайно успешный сетевой режим, который, был добавлен в более позднем обновлении. Игра дополнительно предлагает поддержку планшета от Xbox 360.

Aliens vs Predator 2

Вторая часть культовой серии шутеров FPP, в которой мы играем за одну из трех рас: Alien, Predator или Marines. Вымышленная кампания, посвященная каждому из персонажей, — это уникальный опыт и совершенно другая боевая система.

Продолжение хита «Чужой против Хищника» 1999 года, в котором мы снова встретимся с наиболее опасными инопланетными видами, с которыми сталкиваются человечество и солдаты морской пехоты. Игра начинается, когда специальная воинская часть прибывает на инопланетную планету LV-1201. Мы можем выбрать, кого из трех героев (мощный космический охотник — Хищник, хорошо обученный коммандос и чрезвычайно смертельный инопланетянин — Чужой), и в зависимости от этого нас ждет еще одна игра.

Как солдат морской пехоты, мы должны уничтожить базу (на которой проводилось исследование инопланетян, чтобы построить идеального солдата) и сбежать с планеты. Как Чужой, мы защищаем нашу расу, и цель состоит в том, чтобы устранить угрозу, исходящую от людей. Став Хищником, наша первая задача — охотиться на инопланетян и зарабатывать трофеи (обычное развлечение этой породы), а затем мы должны устранить очень опасных людей. Независимо от целевого вида, мы можем использовать большой арсенал оружия и снаряжения (например, морская винтовка, ракетная установка и пистолет; Predator — диск, копье, плазменная пушка, сеть, Чужие — смертельные когти, челюсти и хвост).

Alien vs. Predator 2 был сделан с использованием очень продвинутого графического движка LithTech 2.0. Это позволяет играть в одиночку, где вас ожидает 21 миссия в сочетании с захватывающим сюжетом и многопользовательской игрой через локальную сеть и Интернет. Игра наполнена страхом и тайной, и чрезвычайно захватывающей атмосферой.

Aliens vs Predator (1999)

Alien vs. Predator — игра по мотивам классических научно-фантастических фильмов «Чужой» и «Хищник». Теперь у нас есть возможность противостоять двум наиболее опасным инопланетным видам, встречающимся в космосе, или сражаться с ними как солдат морской пехоты.

Игры по мотивам классики научно-фантастического кино «Чужой» и «Хищник». На этот раз оба чужеродных вида, самые опасные из всех, с которыми сталкивается человеческая раса хищников, имеют возможность встретиться друг с другом. У игрока есть возможность играть в роли солдата морской пехоты или сражаться с людьми как чужой.

Aliens vs Predator Gold Edition — улучшенная версия своего великого предшественника. На этот раз создатели, кроме предыдущей истории, подарили нам совершенно новые уровни и оружие. Перезагрузите винтовку, потому что пришельцы уже рядом!

  • Уникальный сюжет игры по мотивам серии знаменитых фильмов «Чужие» и «Хищник».
  • Вы можете играть одним из трех персонажей: Морской пехотинец, Чужой, Хищник.
  • 30 уровней ужасных странствий и приключений, где на каждом шагу скрывается опасность.
  • 5 дополнительных уровней для каждого персонажа.
  • В издании Alien vs. Predator GOLD есть девять совершенно новых и удивительных уровней, новое оружие, улучшенная графика с чрезвычайно изысканным дизайном декораций, взятым из фильмов.

Добавить комментарий