Серия игр Star Wars Battlefront

Самой главной на сегодня линейкой игр во вселенной Star Wars является серия Battlefront. Она ориентирована в первую очередь на динамичный и увлекательный мультиплеер. Здесь игроков ожидают не только высококачественные бои, но и хорошо знакомые персонажи.

Star War: Battlefront

Первая игра по известной Вселенной представляет собой шутер от первого или третьего лица. Игрок может выбрать одну из четырех фракций и сражаться на ее стороне. Кроме погружения в мир «Звездных войн» можно использовать различные виды оружия против врага, перемещаться на воздушном и наземном транспорте, а также попробовать немало игровых режимов. У игры есть схожесть с Battlefield 1942, но это придает ей еще больше популярности.

Star Wars: Battlefront 2

Теперь игроки получили долгожданную возможность сражаться не только на планете, но еще и в космосе. В данной части появилось множество карт, а также новых видов оружия. С введением интересных режимов добавились и новые персонажи. Есть возможность играть за морпехов, пилоты и элитные бойцы. Также разработчики сделали игру более динамичной и внесли немало новшеств. Игроку стали доступны дополнительные виды транспорта и оружия, добавлены юниты и возможность драться прямо на корабле противника. Во второй части явно прослеживается атмосфера Star Wars, которую невозможно не заметить. Тем более, что здесь получится играть за Хана Соло, Оби Ван-Кеноби, Дарта Вейдера, Люка Скайуокера и других.

Star Wars Battlefront: Renegade Squadron

В данной части проходить игру можно за командира повстанцев. Мультиплеер рассчитан на 16 человек, а впереди ждут 11 миссий с увлекательной сюжетной линией. Нужно отметить продуманный игровой процесс и динамичные странствия на космолете.

Star Wars Battlefront: Elite Squadron

Продолжение предыдущей игры в жанре шутер. Она происходит от третьего лица, а игрок может сражаться с врагом, летая на космическом истребителе. Сражения происходят как на космолетах, так и на самой планете.

Star Wars: Battlefront (2015)

Перезапуск серии порадовал многих геймеров и поклонников «Звездных войн». В игре сделан упор на мультиплеер, а также заметно поменялся формат боев. Теперь в команде может быть до 40 игроков. Многопользовательский режим стал намного улучшен и более глобальным. Отдельным бонусом можно считать возможность поиграть за Люка Скайукера или Дарта Вейдера. Тут уже все зависит от того, какую сторону выбрал сам пользователь.

Star Wars: Battlefront 2 (2017)

Данная часть по праву считается одной из лучших. Она не только является продолжением предыдущей игры, но еще и получила все необходимые улучшения. В отличие от перезапущенной первой части здесь есть миссии и для одного игрока. Также начали открываться новые герои, а пользователь может успешно совершенствовать свое оружие. Далее стоит отметить действительно интересную сюжетную линию. Известно, что игра является шутером, а геймер сам выбирает играть в нее от первого или третьего лица. В мультиплеере можно объединиться с другими пользователями и воевать против ИИ в режиме «Мгновенное действие «. В одиночку можно проходить данную часть за девушку-командира отряда «Инферно». В игре доступно увидеть персонажей темной и светлой стороны за все 30 лет существования Вселенной «Star Wars». Игрок может играть как за них, так и против них. Каждому герою можно задать специальные способности, чтобы скорее прийти к намеченной цели.

Добавить комментарий