Лучшие спортивные менеджеры на ПК

Специально для любителей спорта собрание лучших спортивных менеджеров, доступных в настоящий момент на ПК.

Football Manager 2020

Football Manager 2020 - Your Club, Your Way - FM20 - PC Games

Лучший менеджер самого популярного в мире вида спорта. Новая часть популярной серии определенно заслуживает звания идеального воплощения игры в футбол в виртуальном мире, поскольку в ней представлено неожиданно большое количество новых функций и возможностей, а сама механика отполирована так, что даже самый придирчивый фанат не сможет обнаружить ни малейшего изъяна. Еще больше стратегий и подходов, чтобы привести любимый клуб к титулу чемпионов.

Boxing School

Boxing School on Steam

Успешный боксерский симулятор, пронизанный атмосферой независимых тренировочных залов 80-х. Игрок начинает в качестве владельца небольшого такого зала, которому предстоит набрать и как следует потренировать бойцов, дабы затем организовать бои и вывести их в лидеры мирового бокса.

Eastside Hockey Manager

Сэкономьте 75% при покупке Eastside Hockey Manager в Steam

Очень приятный менеджер хоккея с реалистичным и продуманным подходом к руководству клубом. Хотя управлять здесь можно не только клубом, но и национальной сборной практически любой страны мира, взвалив на себя решение всех организационных, финансовых и тренировочных вопросов.

Basket Pulse

Браузерная онлайн игра, представляющая собой бесплатный менеджер баскетбола, объединяющий любителей этого потрясающего вида спорта со всего мира. При желании внутри игры можно приобретать за реальные деньги специальные кредиты, чтобы затем потратить их на развитие своей команды. Однако добиться успеха можно и без этого, опираясь исключительно на свои собственные силы и упорство. У игры огромное сообщество, каждый участник которого – дружелюбный любитель баскетбола, расположенный к приятельскому общению и обсуждению новостей.

International Basketball Manager

Save 20% on International Basketball Manager on Steam

Еще один отличный баскетбольный менеджер, доступный в сервисе Steam. IBM представляет собой очень серьезную спортивную игру, созданную по лицензии Европейской Баскетбольной Лиги, включающей в себя более пятидесяти профессиональных команд из Европы.

Motorsport Manager

Motorsport Manager - Download for PC Free

Серьезный спортивный менеджер, посвященный гоночным соревнованиям различных видов. Игра поддерживает трехмерную графику и позволяет не только стать управленцем собственной команды автогонщиков, но и почувствовать себя настоящим автомехаником, занимающимся сбором и настройкой гоночных болидов. Полное погружение в увлекательный мир автогонок.

OOTP Baseball 21

Out of the Park Baseball - Out of the Park Developments

Новая часть популярного бейсбольного менеджера, созданного на основе лицензии сразу нескольких престижных бейсбольных лиг, среди которых MiLB, MLB, MLBPA и других. OOTP Baseball считается лучшем представителем спортивных стратегий про бейсбол среди всех, когда-либо выходивших на ПК, о чем свидетельствует ее очень высокий рейтинг на Metacritic и множество престижных игровых наград.

Pro Cycling Manager 2020

Pro Cycling Manager 2020 to ride into beta testing next week

Игра на тему велосипедного спорта, являющаяся продолжением знаменитой серии PCM. Вышла в «Стим» в 2020 году. Игроку предлагается заняться подбором и тренировкой спортсменов, разработкой велогоночной стратегии, также решением всех насущных финансовых вопросов.

Franchise Hockey Manager 6

Сэкономьте 75% при покупке Franchise Hockey Manager 6 в Steam

Шестая номерная часть знаменитого менеджера про хоккей, открывающая пользователем еще больше возможностей по управлению любимый хоккейным клубом из нескольких сотен доступных, разбитых на самые престижные хоккейные ассоциации мира, общим количеством 32 штуки.

Soccer Manager 2020

Soccer Manager 2020 on Steam

Бесплатный футбольный менеджер, предлагающий стать управляющим одного из 800 представленных в игре футбольных клубов из более чем тридцати стран. Игривой процесс представляет собой управление всеми аспектами жизни клуба, начиная от расписания тренировок и построения тактической схемы, и заканчивая распределением номеров на футболках игроков.

Tennis Elbow Manager 2

Tennis Elbow Manager 2 on Steam

Спортивная игра про теннис, разработанная студией Mana Games. Примечательно, что пользователь выступает не только в качестве тренера, но и в качестве самого теннисиста. Все благодаря присутствию в игре полноценного 3D движка. С его помощью можно проводить рейтинговые матчи и осуществлять свободную тренировку на корте. В игре присутствует больше трех с половиной тысяч реальных игроков, карьеру которых можно развивать на протяжении семидесяти лет.

Pro Basketball Manager 2019

Pro Basketball Manager 2019 System Requirements - Can I Run It ...

Менеджер баскетбола от Umix Studios, позволяющий игрокам встать у руля любимого баскетбольного клуба и привести его к званию чемпиона. Взять можно абсолютно любой клуб – от легендарных многократных обладателей чемпионских титулов, до никому неизвестной команды из низшей лиги. Также можно создать с ноля свой собственный клуб.

Blackout Rugby Manager

Blackout Rugby Manager у Steam

Регби тоже удостоилась собственного менеджера, причем с расчетом на многопользовательскую игру против клубов других пользователей. И все это доступно бесплатно в сервисе Steam.

Open Wheel Manager

Open Wheel Manager on Steam

Тактический менеджер, посвященный гонкам с участием автомобилей с открытыми колесами. Игра предлагает классический для спортивных менеджеров геймплей, когда игрок не принимает прямого участие в гоночных заездах, но на итог соревнований сильной влияют приятные им в качестве управляющего гоночным клубок. Игрок может подбирать и настраивать машины, принимать в команду лучших пилотов и разрабатывать стратегию подготовки к гонке и принятия в ней участия.

Baseball Mogul 2018

Baseball Mogul 2018 Gameplay (Pc Game). - YouTube

Игра, произведшая революцию в мире виртуального бейсбола. По крайней мере, на этом настаивают ее разработчики из студии Sports Mogul. Для игроков это отличная возможность немного поправлять своим любимым клубом. Интересная особенность – начать карьеру клуба можно с 1900 года и по сегодняшний день, взяв на попечении один из сотен реально существующих и существовавших в этот период времени клубов. Так можно создать собственный вымышленный клуб. Игрок отвечает как за тренировочный процесс, так и за все финансовые вопросы – заключает контракты, ведет переговоры со скаутами и агентами, и так далее.

Добавить комментарий